понедельник, 17 декабря 2012 г.

Победа в конкурсе "Я Бога за тебя благодарю"

Перед маминым днем я участвовала в конкурсе, который проводила Анастасия (Nuysha) Арт-студия "Сундучок" "Я Бога за тебя благодарю"
Спонсором этого конкурса выступил Питерский скрапклуб
Участвовала я с мини-альбомом про мою прекрасную мамочку и неожиданно для себя стала победителем!!! Выиграла сертификат Питерского скрапклуба на 500 руб!


И несмотря на морозы ниже -40, на неработающий дома интернет (перемерзло оборудование ТТК), на бесконечную работу... я счастлива - пойду делать заказ на Питерском скрапклубе, кое-что уже присмотрела! :)
Спасибо дизайн-команде Арт-студии "Сундучок" и Анастасии за высокую оценку моей работы!
 

5 комментариев:

  1. Дана, поздравляю!!!! умница!:)))
    альбомчик, действительно, очень клевый, доделала его как надо!:))) немудрено, что микс-медиа сразу покорил всех, далеко не всем он удается:))
    где такую ленту для принтера взяла?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Злата, спасибо!!! Фокус в том, что это не лента для принтера, а обычные ленточки скрапбумаги ;) Т.е. надпись может быть любого подходящего цвета! Спасибо Ольге - просветила http://ofstar.blogspot.ru/2012/10/mothers-day.html
    а вот отличный МК по таким "надписям" http://irishkashi.blogspot.ru/2011/02/blog-post.html
    Я сделала вывод, что хорошо такие надписи смотрятся на темной, без светлых рисунков, бумаге, потом наждачкой тру выпуклые буковки и вуа-ля - надпись готова!

    ОтветитьУдалить
  3. Дана, привет! Приглашаю, отличный повод познакомиться поближе и совершенствовать своё мастерство...http://cs406418.userapi.com/v406418138/4bde/IQt7IyZ4bPA.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я бы с превеликим удовольствием - шебби пощупать, что это за зверь ;) Но как назло собрались 22 на премьеру хоббита семьей выбраться.. они мне не простят - если нарушу планы!

      Удалить
  4. Действительно, такая прекрасная работа!!! Поздравляю с победой!! Вы её достойны!!! Очень нравится Ваша работа!!!

    ОтветитьУдалить